Итоги конкурса среди заведений общественного питания «Народная команда Урала»

Подведены итоги конкурса среди заведений общественного питания «Народная команда Урала». Конкурс определил лучшую акцию, приуроченную к празднику.

Конкурс прошёл в рамках Проекта «Фестиваль «Народная команда Урала», посвященного Дню народов Среднего Урала.

В этом материале мы расскажем вам о победителях конкурса:

1 место - Верхнесалдинский филиал ООО «Кейтеринбург», г. Верхняя Салда.
Название акции: «Дары Уральской осени»

Описание акции: для посетителей столовых ПАО «Корпорация «ВСМПО-АВИСМА» в г. Верхняя Салда (столовая цеха №3, столовая №1, 4, 9, 7, 5, 16) будет предложено осеннее меню, состоящее из традиционных блюд народов Урала. В обеденных залах будут представлены выставочные композиции. В ресторане «Кейтеринбург» пройдет неделя бизнес-ланчей с включением традиционных Уральских рецептур блюд. Для VIP-гостей ПАО «Корпорация «ВСМПО-АВИСМА» и города так же будет предложено отдельное меню в данной тематике. В рамках проведения акции, для розничной сети будет представлена линейка полуфабрикатов собственного производства в Уральских традициях.

2 место - Кафе «Дон Арио» г. Невьянск.
Название акции: #СвоихНеБросаемZ#

Описание акции: Вырученные средства от продажи морсов из уральских ягод будут направлены на гуманитарную помощь для бойцов Росгвардии и военнослужащих Российской Федерации, принимающих участие в специальной военной операции, в том числе наших земляков. Средства будут переданы МБУ СПК «ВИТЯЗЬ» г. Невьянска

3 место - Кафе «Джем» Невьянский р-н, п. Цементный.
Название акции: Народная команда Урала: Ролл дня

Описание акции: На каждый день недели предусмотрена продажа одного вида ролл со скидкой 50 %

Организатор конкурса – АНО «Гоночная команда Сергея Карякина». Дипломы победителям вручил сам Сергей Карякин - мастер спорта международного класса, российский автогонщик на Большом этнографическом диктанте в УрГЭУ.

Нко: АНО «Гоночная команда Сергея Карякина», НАРОДЫУРАЛА.СВЕ.РФ