Костюмы по правилам Цниюта

В мастерской дизайнера Татьяны Нечаевой и стилиста Ларисы Половицкой кипит работа: создается коллекция костюмов «Кошерный стиль 2022».

Презентация и показ этой модной коллекции пройдет на Семейный день VII Фестиваля современной еврейской культуры (в Екатеринбурге 15 — 17 сентября 2022 года).

Костюмы получаются современными, и при этом учитываются все самые важные нюансы, которые необходимо соблюдать по правилам Цниют. Стоит отметить, что мастера филигранно вплетают еврейскую символику в крой и линии. Все перекликается и с актуальными модными тенденциями. Наверняка, многие захотят пополнить свой гардероб такой одеждой. И такая возможность будет у всех желающих, ведь все понравившиеся модели можно будет заказать для себя.


- Мы приглашаем желающих стать моделями, чтобы продемонстрировать на подиуме уникальные, созданные специально для Фестиваля, костюмы «по правилам Цниюта». Если вы хотите стать первой или первым (нам нужен и один мужчина для показа), кто примерит костюмы новой коллекции, вам от 20 до 35 лет, и вы обладаете размером одежды до 46-го, свяжитесь с нами, - Ксения Шейнис, фандрайзер фонда Менора.

Нко: Общественный Фонд «ЕЕКЦ "Менора"»