Фонд Менора - Ресурсный центр для социально ориентированных некоммерческих организаций

В Свердловской области действуют 20 ресурсных центров, созданных для поддержки некоммерческих организаций региона.

По поручению Первого Заместителя Губернатора Свердловской области Алексея Шмыкова Министерство экономики и территориального развития Свердловской области сформировало перечень действующих на территории области ресурсных центров для некоммерческих организаций. На сегодняшний день в него входят 20 организаций.

Действующие в нашей области ресурсные центры подразделяются на узкопрофильные и многофункциональные, и оказывают различный перечень услуг – от консультаций на этапе создания социально ориентированной некоммерческой организации до помощи в реализации конкретного проекта и подготовки отчетных документов.

1 марта 2023 Министерство экономики и территориального развития внесли в перечень региональных ресурсных центров – Межрегиональный благотворительный общественный фонд «Екатеринбургский еврейский культурный центр «Менора» (Благотворительный фонд "Менора").

Ирина Гуткина, директор фонда:

Фонд как Ресурсный центр всегда готов помочь некоммерческим организациям в подготовке заявок для участия в конкурсных отборах, в подготовке отчетности, в организации системной деятельности по поиску и привлечению ресурсов. А также мы поможем выстроить системную работу с волонтерами, поделимся опытом и технологиями.

 

Ресурсные центры Свердловской области

Нко: Общественный Фонд «ЕЕКЦ "Менора"»
Вас заинтересует