Региональное отделение межнационального союза молодежи стало Городской методической площадкой

Распоряжением Комитета по молодежной политики Администрации города Екатеринбурга Свердловскому региональному отделению общероссийского общественного движения содействия укреплению дружбы и согласия среди молодежи «Всероссийский межнациональный союз молодежи» (ВМСМ) присвоен статус Городской методической площадки по направлению «Профилактика радикализма, экстремизма в молодежной среде, в том числе продвижение ценностей межконфессионального и межнационального согласия».

ВМСМ известен как одна из наиболее активных организаций, работающая с молодежью в сфере реализации государственной национальной политики Российской Федерации на территории Свердловской области.

Яркие и запоминающиеся мероприятия с участием межнациональной молодежи широко известны во многих муниципалитетах региона, в том числе и в Екатеринбурге.

Партнерство Администрации города Екатеринбурга и регионального отделения Всероссийского межнационального союза молодежи должно стать эффективным этапом развития муниципальной системы молодежной политики и будет способствовать созданию более комфортных условий для раскрытия потенциала подростков и молодежи города Екатеринбурга.

 

 

Нко: СРО ООД «ВМСМ»